Equipe 3 - D3 I - Phase 1

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Equipe 3 - D3 I - Phase 1

Message par Coco le raleur le Dim 21 Sep - 18:02

Voici la poule pour notre 3ème équipe de Départementale 3 :

Fretin CFTT 3
Marcq TT 7
Lesquin ASLTT 6
Fach-Thumesnil 7
Templem-Vendevi 5
Roubaix AP 3
Marquette SMTT 3
La Madeleine US 6
avatar
Coco le raleur

Nombre de messages : 323
Age : 20
Localisation : Roubaix
Date d'inscription : 26/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur http://www.aproubaix.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Calendrier

Message par Coco le raleur le Dim 21 Sep - 18:05

Voici le calendrier de cette équipe :

Le 28/09/2014 : Roubaix va à Lesquin ASLTT 6
Le 05/10/2014 : Roubaix reçoit Marcq TT 7
Le 19/10/2014 : Roubaix va à Fretin CFTT 3
Le 09/11/2014 : Roubaix reçoit Marquette SMTT 3
Le 23/11/2014 : Roubaix va à Madeleine US 6
Le 07/12/2014 : Roubaix va à Templem-Vendevi 5
Le 14/12/2014 : Roubaix reçoit Fach-Thumesnil 7

Je demanderai à chaque personne mettant le résultat d'une journée, de bien détaillé : Tel personne à gagné ou perdu le classé 5,6 ect.. Je demande ceci pour faciliter les résultats du Challenge, merci.
Exemple :
Corentin a perdu le 801 et 910 mais gagné le 569.
avatar
Coco le raleur

Nombre de messages : 323
Age : 20
Localisation : Roubaix
Date d'inscription : 26/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur http://www.aproubaix.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Résultats Journée 1

Message par Coco le raleur le Dim 28 Sep - 20:28

Défaite 08 / 06 à Lesquin ASLTT 6

Compos Lesquin


892
500
575
500

Compos Roubaix

Sébastien
Ryan
Roberto
Salim

Résultats de la rencontre :

Sébastien : 1/3 ; gagne 575 mais perd 892 et 500
Ryan : 1/3 ; gagne 500 mais perd 500 et 892
Roberto : 0/3 ; perd 575, 500 et 892
Salim : 3/3 ; gagne 500, 575, 500

Double 1 perdu
Double 2 gagné
avatar
Coco le raleur

Nombre de messages : 323
Age : 20
Localisation : Roubaix
Date d'inscription : 26/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur http://www.aproubaix.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Autres résultats Journée 1

Message par Coco le raleur le Dim 28 Sep - 20:34

Je mettrai à chaque journée les résultats des autres rencontre, une fois que tout est mis sur la fédé !
Je ne mettrai pas les détails par contre, sinon on aura 30 pages pour une équipe !

Alors voici les résultats pour la Journée 1 :

Marcq perd face a Marquette SMTT 3 00 / 14
Fach-thumesnil perd face a Templem-Vendevi 01 / 13
avatar
Coco le raleur

Nombre de messages : 323
Age : 20
Localisation : Roubaix
Date d'inscription : 26/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur http://www.aproubaix.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Re: Equipe 3 - D3 I - Phase 1

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum